Поиск:
Вверх
 

Владивосток Победители в бизнес-премии “Золотой Мост 2017”

Друзья, еще одна прекрасная новость . Наш дилер в г. Владивосток ( ИП Башинская Е.А. ) стала победителем в номинации Детский проект и удостоена благодарностью в продвижении кружкового движения НТИ в Приморском крае на церемонии Золотой Мост , которая прошла 19 мая во Владивостоке . Это заслуженная награда за вложенный труд , целеустремленность , любовь к детям и своему делу . От всей души поздравляем Елену Александровну и всю ее команду ! Желаем не сбавлять темпов , продолжать развивать проект в регионе . А работы много , у нее скоро откроется еще три клуба Роботрек ( всего будет 5 ). Благодарим за эффективную плодотворную работу

Торжественная церемония награждения бизнес-премии “Золотой мост” прошла во Владивостоке 19 мая. Представители малого и среднего бизнеса, победившие в честной конкурентной борьбе и доказавшие, что именно они достойны называться лучшими, получили статуэтки из рук первого вице-губернатора Приморского края. Также победителям и лауреатам вручили призы от партнеров премии. Мероприятие прошло в администрации Приморского края, сообщает ИА PrimaMedia.

Открывая церемонию награждения, первый вице-губернатор Приморского края, председатель жюри премии Василий Усольцев отметил, что поддержка малого и среднего бизнеса – это одно из ключевых условий развития экономики Приморского края.

— В Приморском крае поддержке данного направления уделяется особое внимание, поскольку у нас самые активные предприниматели на всем Дальнем Востоке. Пора выводить их на новый уровень публичной и информационной поддержки. Сегодня мы увидели не просто идеи на бумаге, а реализованные успешные проекты. Мы гордимся таким бизнесом, — сказал Василий Усольцев.

Напомним, что заявки на участие в премии подали более 250-ти компаний, первичный отбор прошли 188 предпринимателей. 3 мая компетентное жюри выбрало победителей в 10-ти номинациях и лауреатов, которые получили статуэтки, дипломы и подарки от партнеров премии.
“Детский проект”

Победитель: ИП Башинская.

Лауреаты: ИП Малахова, ООО “Мастерфайбр ДВ”, ООО “Планета”.

Номинацию поддержали “Ростелеком” и представительство Агентства стратегических инициатив в ДФО.

Также мы участвовали в сессии в рамках премии «Золотой мост» Социальное предпринимательство: бизнес, меняющий общество. Развитие детского кружкового движения в Приморском крае.
Модераторы
Курилова Ольга Сергеевна – руководитель Представительства АСИ в ДФО
Харисова Елена Владимировна – заместитель проректора по учебной и воспитательной работе ДВФУ.

Приглашены к участию в сессии:

Баженова Светлана Куприяновна – генеральный директор АНО ДПОиК «Развитие»
Базилевский Андрей Александрович– генеральный директор ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан»
Башинская Елена Александровна – руководитель клуба робототехники «Роботрек Владивосток»
Земцов Дмитрий Игоревич– проректор по развитию ДВФУ
Ковалев Илья Николаевич – вице-губернатор Приморского края
Макарова Ксения Петровна – руководитель центра координации НТИ в ДВФУ
Мун Сергей Алексеевич– директор «Центра развития робототехники» г. Владивосток
Новикова Елена Анатольевна– директор НОУ “Азиатско-тихоокеанская Школа”
Панькова Олеся Владимировна– председатель Приморской Ассоциации дошкольных и школьных образовательных организаций
Цымбал Елена Владимировна- Директор ГОАУ ДОД «Детско-юношеский центр Приморского края»
Ключевые вопросы для обсуждения: – Что такое социальное предпринимательство на Дальнем Востоке и кто основные участники процесса – ГЧП как основной инструмент для развития новых форм дополнительного образования – Что такое кружковое движение НТИ в стране и в чем роль ДВФУ – Актуализация проблем по кружковому движению в рамках НТИ в Приморском крае и возможные точки роста – Трудности на пути открытия технического кружка – Чего хотят родители? – В чем роль ДВФУ и ВДЦ «Океан» в части поддержки выявления талантов у детей.
Курилова Ольга Сергеевна – руководитель Представительства АСИ в ДФО вручила нам благодарственное письмо и наградили нас путевкой в ВДЦ “Океан” , которую мы подарили мальчику 14 лет, который посещает наш клуб.