Поиск:
Вверх
 

Рабочая встреча на базе STEM лаборатории ФГБНУ

26 сентября на базе STEM лаборатории ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания» Российской Академии Образования состоялась рабочая встреча с генеральным директором ООО «РОБОТРЕК» ( Санкт-Петербург) Грейлих Натэлой Левановной.

Это слайд-шоу требует JavaScript.


На встрече Президент ГК “ЭЛТИ-КУДИЦ” Аверин С.А. и Грейлих Н.Л. обсудили вопросы реализации совместного проекта, стратегию продвижения образовательного модуля STEM.

Также для сотрудников фирмы был организован лекторий “Тенденции современной образовательной робототехники”, на котором Натэлла Левановна рассказала об особенностях линейки РОБОТРЕК, работы на данном робототехническом конструкторе с детьми в дошкольного и младшего школьного возраста , а так же по работе с детьми с ОВЗ.

11 октября в 14.00 состоится вебинар на тему внедрения образовательной робототехники в образовательное пространство детского сада. В течение вебинара педагоги и руководители дошкольных образовательных учреждений узнают о том, как просто и доступно объяснить ребенку основы физики, математики, механики, бионики, и зачем нужно изучать робототехнику в детском саду. Вебинар ведет кандидат педагогических наук Н.Л. Грейлих.

Приглашаем к участию в вебинаре. Участие БЕСПЛАТНОЕ!
Информация о регламенте регистрации на вебинар будет опубликована 29 сентября. Вопросы принимаем на электронный адрес stem_obr@mail.ru