Поиск:
Вверх
 

Компания ООО Брейн Девелопмент была официально приглашена в качестве гостей на форум “Россия – страна возможностей”

С 13 по 16 марта 2018 г. в Москве на площадках ВДНХ проходило мероприятие, собравшее свыше 10 тысяч человек –  форум “Россия – страна возможностей”, где были развёрнуты полтора десятка проектов, побывали сразу несколько федеральных министров, и что не менее важно, посетил сам президент России Владимир Путин. 

Компания ООО Брейн Девелопмент была официально приглашена в качестве гостей для работы на площадках форума.

Со слов Натэлы Левановны: “Достаточно информативным было посещение форума: стал понятен вектор и стратегия развития молодёжного движения, а также желания и цели, которых хочет добиться современная молодёжь. Для нашей компании это очень важно, так как мы работаем для молодёжи и с молодёжью. Присутствовали ассоциации школьников – после беседы с ними стал более понятен круг их интересов.”

Президент России Владимир Путин встретился с победителями и финалистами проектов форума «Россия – страна возможностей». После этого на торжественной церемонии закрытия со сцены Президент обратился к участникам: «Здесь собрались люди разных возрастов, разных направлений деятельности, но всех вас объединяет нечто общее. И это общее очень важно. Вы все – талантливые, деятельные, интересные, замечательные люди. Вы прошли через испытания различными конкурсами, фестивалями и добились результата. Таких людей у нас в стране очень много: от Калининграда до Камчатки, от Севера – Мурманска и Архангельска – до Сочи и до Севастополя. Должен сказать, что страна заинтересована в успехе каждого из вас. Потому что из успехов каждого будет складываться успех нашей Родины, России. И я искренне хочу, чтобы у вас все получилось, все, что вы задумали, и все, о чем вы мечтаете». 

Среди участников форума были представители творческих профессий и рабочих специальностей, предприниматели и представители НКО. В ходе работы форума объединились школьники, студенты и взрослая аудитория, многие из которых выступили наставниками молодых. На площадке были созданы комфортные условия для участия людей с ограниченными возможностями здоровья, благодаря чему увлеченные люди смогли рассказать о своих интересах, способностях и обрести новые знакомства

Источник: rsvforum.ru