Поиск:
Вверх
 

Франшизы Made in Russia будут представлены на Moscow Franchise Expo 2018

С 30 мая по 1 июня в Москве пройдут Всемирный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo 2018. Мероприятия состоятся при поддержке Фонда «Росконгресс», Правительства Москвы, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Франчайзинговый рынок в России развивается уже более 20 лет и доля отечественных брендов на нем планомерно растет. В 2017 году, при поддержке Правительства, была разработана программа «Сделано в России» / Made in Russia, которая помогает российским компаниям выходить на внешние рынки. Курирует программу Российский экспортный центр (РЭЦ). На своем стенде на площадке Moscow Franchise Expo 2018 РЭЦ представит наиболее конкурентоспособные с точки зрения экспортного потенциала российские франшизы. Экспонентами стенда станут: фирма «1С», сеть медицинских офисов «Инвитро», ресторанная группа «Росинтер», «Брейн девелопмент» (проект Роботрек – российские разработки в области образовательной робототехники) и другие компании.

Всемирный форум и выставка по франчайзингу дает возможность предпринимателям воспользоваться набором необходимых инструментов для создания своего дела и заявить о своем продукте. «Важная цель подобных деловых мероприятий – акцентировать внимание на лучших отечественных практиках для их дальнейшего усиления, развития и продвижения на внешние рынки», – заявил исполнительный директор группы компаний РЭЦ Алексей Тюпанов.

В рамках проекта «Лифт франшиз» Российская ассоциация франчайзинга (РАФ) предоставит уникальную возможность молодым региональным брендам заявить о своем бизнесе. Молодые франшизы, вышедшие на рынок в 2017–2018 годах, на льготных условиях получат возможность продемонстрировать свои концепции инвесторам не только из всех регионов России, но и из других стран, а также получить консультацию от ведущих экспертов отрасли.

Участие для делегатов и посетителей форума и выставки бесплатное.

Заявку на участие можно подать через форму на сайте http://forum.rusfranch.ru/. Последний день приема заявок через официальный сайт – 28 мая 2018 года.

Источник: www.kapital-rus.ru