Поиск:
Вверх
 

Робоарт 2019

Победное шествие Клубов «Роботрек»

3-го марта 2019 года в городе Воронеж прошел открытый межрегиональный робототехнический фестиваль «РОБОАРТ 2019», в котором приняли участия 941 соревнующихся из 101 учреждения образования из 20 регионов Российской Федерации и республику Казахстан: Удмуртская Республика, Республика Татарстан, Республика Крым, Архангельская область, Белгородская область, Владимирская область, Волгоградская область, Воронежская область, Калужская область, Краснодарский край, Курская область, Липецкая область,  Московская область,  Орловская область, Пензенская область, Ростовская область,  Свердловская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Тверская область, Актау (Казахстан).

В этих соревнованиях приняли участия наши коллеги из городов Ростов-на-Дону, Курск, Воронеж и Актау (Республика Казахстан). Дети показали отличные результаты, разобрав практически все призовые места.

Результаты команд из города Актау!

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Результаты команд из города Курск!

Отчет о мероприятии подготовила Пяткова Елена Леонидовна (руководитель Клуба Роботрек Курск)

Дорогие друзья, рады поделиться своим ПОБЕДНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ 3 марта в г. Воронеже прошел открытый межрегиональный робототехнический фестиваль «РОБОАРТ 2019» , на котором детский клуб #роботреккурск уже 4й год представляет Курскую область и хотим отметить, что делает это великолепно.

Хочется начать с нашего триумфа и поздравить наших малышей с безоговорочной победой в номинации «Гонки таракаробов» (до 9 лет) где воспитанники клуба Роботрек ЗАНЯЛИ ВСЕ 3 ПРИЗОВЫХ МЕСТА:
1 место — Григорьева Мирослава🏆
2 место — Морозова Анастасия 🏆
3 место — Медведев Егор🏆

Так же поздравляем наших ребят с безоговорочной победой в номинации «Футбол» (до 12 лет) где воспитанники клуба Роботрек ЗАНЯЛИ ВСЕ 3 ПРИЗОВЫХ МЕСТА:
1 место — Гачков Владислав и Набоков Данила🏆
2 место — Качко Иван и Пехов Илья 🏆
3 место — Дик Никита и Попов Артем🏆

— Ралли для дистанционно управляемых машин (до 9 лет)
1 место — Пугачев Денис🏆
2 место — Костановский Константин 🏆

— Дрэг-рейсинг (до 9 лет)
1 место — Новомлинец Кирилл🏆

— Рыцарский турнир (до 12 лет)
1 место — Шор Александр 🏆

— Склад М (до 12 лет)
2 место — Теплова Анастасия и Шубина Анастасия🏆

— Твинфлэп (до 18 лет)
3 место — Красников Ярослав🏆

Общее количество мест, занятых воспитанниками клуба — 12 !!!

Спасибо большое всем ребятам и родителям за участие, спасибо тренерам — Морозову Роману Сергеевичу и Францову Сергею Владимировичу за подготовку детей к соревнованиям, за все старания которые были приложены для победы команд!
Все, все, проявили волю к победе и показали отличные результаты!

Результаты команд из города Ростов-на-Дону

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Клуб «Роботрек» Ростов-на-Дону Северный достойно выступил на Межрегиональном робототехническом фестивале Робоарт 2019.
ВСЕ ребята-участники заняли победные и призовые места.

Смирнов Родион — Проект «Светодиодная лампа».
Номинация экспертного совета «Лучшее творческое решение». Диплом 3 степени.

Погосов Александр, Ильченко Тимур — Проект «Безопасный лифт».
Номинация экспертного совета «Лучший инновационный проект». Диплом 3 степени.
Выставка проектов номинация «Системы безопасности» ( возрастная категория «Изобретатель» до 12 лет) — 2 место.

Кудинов Виктор, Шюшас Максим — Проект «Машина Голдберга».
Номинация экспертного совета «Лучшее инженерное решение». Диплом 1 степени.

Быкодор Никита — Проект «Портальный кран».
Выставка  проектов номинация «Модели и механизмы» (возрастная категория «Юный техник» до 9 лет) — 3 место.

Калистратов Дмитрий — Проект «Знаток-Осьминог».
Выставка проектов номинация «Модели и механизмы» (возрастная категория «Юный техник» до 9 лет) — 3 место.

Гилькаров  Дмитрий — Проект «Умная парковка».
Выставка проектов номинация «Быт» ( возрастная категория «Изобретатель» до 12 лет) — 1 место.

Старостин Иван, Гилькаров Георгий — Проект «Сортировочная линия».
Выставка проектов номинация «Производство» ( возрастная категория «Мастер» до 18 лет) — 1 место.

Беспалов Макар — Проект «Умная миска».
Выставка проектов номинация «Быт» ( возрастная категория «Мастер» до 18 лет) — 3 место.

Результаты команд из города Воронеж

Для ребят из клуба «Роботрек — Воронеж» это был первый фестиваль «РОБОАРТ». Несмотря на это, ребята показали хороший результат и заняли третье место в категории гонка по черной линии — «Траектория».

Это слайд-шоу требует JavaScript.