Поиск:
Вверх

Лучшие отечественные комплексные решения оснащения образовательных организаций

Коллеги, мы рады сообщить, что стали известны победители и призёры Конкурсного отбора лучших отечественных комплексных решений оснащения образовательный организаций. Организаторами конкурса стали Минпромторг РФ, Агентство стратегических инициатив, Ассоциация участников рынка артиндустрии, НСППО, Газпромбанк. В категории лабораторно-технологическое оборудование Образовательная лаборатория по изучению цифровых технологий Роботрек (робототехника, нейротехнологии, искусственный интеллект, программирование , 3 d моделирование , компьютерное зрение) заняла 1 место по оценке экспертов и также мы получили поддержку педагогического сообщества и знак Выбор Педагогов.

Хотим выразить огромную благодарность организаторам и Ирине Егоровой лично за возможность предоставить на суд экспертов наши решения, объединив все наработки за 9 лет в одну систему, уважаемых экспертов и педагогов за высокую оценку, команду разработчиков и методистов, наших партнёров, в т. ч. проект по STEM образованию Аверина Сергея. Мы обещаем не останавливаться и двигаться дальше, есть ещё идеи и мы очень надеемся, что образовательные комплексы российских разработчиков и производителей появятся повсеместно в школах, ведь мы все это делаем в конечном итоге для развития наших детей и в помощь педагогам и системе образования.

С сегодняшнего дня все наши технологии объединяются в бренд “Dignatera” – эра цифрового поколения . С этим брендом мы будем двигаться дальше. Роботрек становится частью общего направления. Благодарим компанию Brendbrothers и ее лидера Александра Журбенко за новый современный концепт и стиль . Теперь у нас есть сильный бренд , сильный продукт, сильная команда и мы идём вперед!

СМИ о конкурсе

Это слайд-шоу требует JavaScript.