Поиск:
Вверх

V Республиканский форум «Горизонты психологии – 2022

С 5 по 9 сентября в Республике Алтай на базе ДОЛ «Манжерок» с. Озерное состоялся V Республиканский форуме «Горизонты психологии – 2022» по теме «Развитие личностного потенциала участников образовательных отношений».

Цель Форума: обмен опытом, повышение профессиональной компетентности специалистов служб психолого-педагогического сопровождения образовательных организаций, знакомство с инновационными методами и формами психологического сопровождения участников образовательного процесса.

Компания «Интерактивная идея» приняла активное участие в организации Форума и провела мастер-классы на тему «Современные инструменты в работе психолога», в том числе рассказали о проекте «Нейрончик».

Среди приглашенных гости из Алтайского края, Томской, Новосибирской и Кемеровской областей. Более 120 участников. Для них, это ежегодная возможность, обменяться опытом и обсудить общие проблемы.

На всех площадках шел интересный, деловой разговор о детях, об особенностях работы, о новых технологиях, о роли психологической службы и педагогов в жизни ребенка и его семьи. Все мероприятия были очень эмоциональными, заряжали всех участников положительной энергетикой и позитивом.

Огромное спасибо организаторам и всем, кто участвовал в подготовке и проведении форума, за полученные знания, опыт и эмоции.

Это слайд-шоу требует JavaScript.