Поиск:
Вверх

Всероссийская научно-практическая конференция в РГПУ им. А. И. Герцена

28 марта на базе Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена состоялась Всероссийская научно-практическая конференция “Теория и инновационные практики”. Конференция была посвящена вопросам:

  • содействие реализации приоритетных направлений государственной политики в области технологического образования школьников и совершенствования подготовки педагогических кадров;
  • актуализация теоретико-методологических основ и практикоориентированных подходов современного технологического образования школьников и подготовки педагогических кадров;
  • диссеминация инновационных практик в области технологического образования школьников и подготовки педагогических кадров.

Эксперты группы компаний “Брейн Девелопмент” и “Роботрек” представили гостям конференции новейшие разработки в области: робототехники, нейротехнологий и искусственного интеллекта. Также мы провели выступление на круглом столе, посвятив свой доклад теме: “Оптимальные пути формирования и развития цифровых компетенций педагогов: формы, методы и технология работы”

Это слайд-шоу требует JavaScript.