Enter your search terms:
Top
 

Роботрек – участник сессии производителей в сфере образования

17 августа 2017 года на базе Агентства инновационных проектов города Москвы (Мэрия г. Москвы) компания “Брейн Девелопмент” приняла участие в сессии производителей в сфере образования, где происходил отбор инновационной продукции для включения в Перечень инновационной, высокотехнологичной продукции и технологий с целью участия в осуществлении закупок города Москвы. Агентство инноваций Москвы учреждено Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Натэла Левановна Грейлих во время защиты проекта Роботрек 17 августа 2017 года. г. Москва.

В отборе участвовало более 15 различных проектов. Компания “Брейн Девелопмент” представила свой проект Роботрек, осветила линейку робототехнических конструкторов и ресурсных наборов “Роботрек”, основной акцент был сделан на функциональном назначении, экономической эффективности, востребованности и инновационности. Большое внимание было уделено возможностям использования для обучения для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также использования системы машинного зрения и нейротехнологий при работе с конструктором.

Представленная нами продукция была внимательно изучена отборочной комиссией и получила положительную оценку. Проект “Роботрек” вошел в ТОП-5 инновационных проектов, предназначенных для внесения в базу данных Агентства, и наша продукция будет рассматриваться при подготовке сессий по профильным направлениям.  В настоящий момент компания “Брейн Девелопмент” падает оферту на Портале поставщиков с целью участия в осуществлении закупок города Москвы.