Enter your search terms:
Top
 

Роботрек на XV Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

22-23 ноября 2017 года в 7 павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо» прошёл юбилейный XV Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга.

Организатором Форума выступает Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга при участии Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, оператор – НО «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге».

На Форуме работала выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга», на которой малые предприятия 18 районов города представят конкурентоспособные товары в производственной, инновационной сферах, а так же в медицине, жилищно-коммунальном хозяйстве и в других сферах.

Ключевым событием Форума стала Панельная дискуссия с участием Губернатора Санкт-Петербурга Г. С. Полтавченко, членов Правительства Санкт-Петербурга, Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга.

Проект Роботрек принял участие на Форуме, представляя Выборгский район г. Санкт-Петербурга. В результате проведенного конкурса наша команда заняла почетное 3-е место! Поздравляем всех коллег с победой!