Enter your search terms:
Top
 

Яркий дебют компании “Брейн Девелопмент” на международной выставке Spielwarenmesse International Toy Fair

С 31 января по 4 февраля 2018 наша компания “Брейн Девелопмент” приняла участие в международной выставке Spielwarenmesse International Toy Fair в г. Нюрнберг, Германия. Участие проходило в сотрудничестве с Российским Экспортным Центром и Экспоцентром.

В рамках мероприятия представители ООО “Брейн Девелопмент” были приглашены на пресс-превью, на котором присутствовали различные СМИ Европы и всего мира. А также приняли активное участие в деловой программе, в том числе и с представителем Торгово-Промышленной палаты в Германии Андреасом Фикселем.

Наши разработки вызвали волну интереса: в особенности были отмечены наши наработки в области компьютерного зрения и нейротехнологий! Об участии компании “Брейн Девелопмент” в выставке Spielwarenmesse International Toy Fair  можно также ознакомиться на страницах зарубежных СМИ.

В наших планах дальнейшее развитие экспорта на рынки Европы и США, а также участие в других мировых выставках . С 27 по 1 февраля компания примет участие в другой мировой образовательной выставке – GESS 2018, которая пройдет  в ОАЭ.

Краткая сводка о выставке: 

Spielwarenmesse International Toy Fair Nürnberg — крупнейшая в мире международная выставка игрушек и игр. Проводится ежегодно в Нюрнберге (Германия).

Участники — более 2700 экспонентов из 60 стран мира. Посетители выставки — специалисты индустрии детских товаров и их гости, а также специализированная пресса. В 2011 году в выставке в Нюрнберге приняли участие около 79 000 посетителей-специалистов, 54 % из которых прибыли из-за рубежа. Организатором ярмарки является немецкая выставочно-маркетинговая компания «Spielwarenmesse eG», которая специализируется в области индустрии детских товаров.

This slideshow requires JavaScript.