Enter your search terms:
Top
 

ООО «Брейн Девелопмент» и ООО «Брейн Девелопмент Дистрибьюшн» подписали договор эксклюзивного дистрибьюторства

Сегодня, 10 апреля 2018 года, начинает действовать договор эксклюзивного дистрибьюторства на территории РФ на линейки образовательных конструкторов Роботрек HUNA-MRT, заключенный между нашей компанией ООО “Брейн Девелопмент” и нашим новым стратегическим партнёром, которого мы наделили полномочиями эксклюзивного дистрибьюторства на территории РФ, ООО “Брейн Девелопмент Дистрибьюшн”.

С этого момента все контакты компании нового дистрибьютора будут размещены на сайте во вкладке “Где купить”

Деятельность нашей компании теперь будет сводиться к производству, разработкам и развитию экспортных операций, освоению новых рынков.

А компания ООО “Брейн Девелопмент Дистрибьюшн” непосредственно будет развивать российский рынок. Мы очень рады этому событию!

Благодарим учредителей и руководство компаний ООО “Брейн Девелопмент Дистрибьюшн” за оказанное нам доверие и желание сотрудничать и развивать проект “Роботрек” и нашу новую разработку АПК “Юный нейрофизиолог-инженер” в нашей стране.

Благодарим также наших партнёров, которые плодотворно работают с нами все это время со дня основания ООО “Брейн Девелопмент ” до сегодняшнего дня. Вы теперь будете партнёрами нашего нового эксклюзивного партнёра. Мы очень надеемся, что сотрудничество продолжится также успешно и взаимовыгодно.

По вопросам дальнейшего сотрудничества просим обращаться на почту mrtrus2014@yandex.ru , где Вам будут даны рекомендации по дальнейшей работе, а также по тел. +7-921-330-25-68

This slideshow requires JavaScript.