Enter your search terms:
Top
 

Импульс Добра 04.10

«ИМПУЛЬС ДОБРА» – ежегодная Премия за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России, учрежденная Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Премия присуждается социальным предпринимателям, представителям общественных организаций, руководителям государственных структур и профильных ведомств, журналистам, СМИ и высшим учебным заведениям России . За шесть лет Премия была вручена 68 лауреатам из 17 регионов.

This slideshow requires JavaScript.

В этом году компанию “Брейн Девелопмент” пригласили стать почетным экспонентом в рамках выставки, где мы представили нашу новую разработку, которая выйдет на рынок в 2019 году «Юный Нейрофизиолог Инженер». Выставку посетили, как гости мероприятия, так и Алекеров Вагит Юсупович (Председатель Общественного совета Фонда «Наше будущее», Учредитель Фонда «Наше будущее»), Зверева Наталия Ивановна (Директор фонда “Наше будущее), Комарова Наталья Владимировна (Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры), и другие высокие гости мероприятия. Проект вызвал высокий интерес у посетителей выставки.

Напомним, В 2017 году основатели проекта Бабенкова Надежда и Сказочкин Леонид стали Лауреатами Премии, получив 1 место в номинации «За личный вклад в развитие социального предпринимательства в России».

источник: ссылка