Enter your search terms:
Top

Закрытие 2018/19 учебного года в центре реабилитации №7

В центре реабилитации и образования №7 города Москва проходило торжественное закрытие 2018/2019 учебного года. На праздничный концерт руководством центра были приглашены 20 компании, которые внесли большой вклад в организацию образовательного процесса, обустройство центра самыми современными решениями в области пожарной безопасности, организации кемпинга, здравоохранения, технологий виртуальной реальности, биологии и новых форм обучения.

Наша компания предоставила возможность детям погрузиться в мир робототехники и нейротехнологий. Ребята центра с большим интересом погрузились в работу и уже через месяц создали свои первые нейро-установки. Оценив возможности нашего комплекса и перспективы дальнейшего сотрудничества, руководство центра пригласило нашу компанию в качестве почётного гостя.

This slideshow requires JavaScript.

Директор центра, Светлана Анатольевна, провела всех гостей по комплексу, показала успешную интеграцию представленных проектов в центре, рассказала о будущих перспективах и возможностях.

Прогулка по центру реабилитации

Прогулка по центру реабилитации

Завершилась встреча праздничным концертом, на котором были вручены благодарности и небольшой подарок, сделанный руками детей центра.

This slideshow requires JavaScript.

Светлана Анатольевна выразила огромный интерес к сотрудничеству с нами по всем нашим разработкам и проектам.

This slideshow requires JavaScript.

Наша компания  выражает искреннюю благодарность руководству  центра №7 за тёплый прием, понимание в необходимости  изучении новых технологий, воспитании современного образованного поколения, идущего в ногу со временем!

Вместе мы создаём будущее!