Enter your search terms:
Top

Российская цифровая неделя в Риме

Выставка «Russian Digital Week», призванная продемонстрировать достижения российского цифрового сообщества, началась в Риме 11 ноября и продлится до 15 ноября.

ИТ-специалисты представят технологические разработки, основанные на «прорывных информационных и коммуникационных технологиях». Посетители познакомятся с последними разработками и достижениями российской цифровой индустрии в таких областях, как большие данные, разработка программного обеспечения, блокчейн, цифровые сервисы и разработка интернет-платформ.

Российские программисты, аналитики, веб-дизайнеры, интернет-маркетологи, специалисты и лидеры крупнейших и наиболее быстрорастущих российских компаний, как ожидается, представят технологические разработки, основанные на «прорывных информационных и коммуникационных технологиях», и расскажут о том, как и в каком направлении находятся разработки цифровой сферы в России.

По словам руководителя департамента по реализации проектов в области образования и науки Россотрудничества Михаила Попова, целью мероприятия является информирование европейской аудитории о развитии российской цифровой экономики, а также содействие установлению деловых связей между российскими и европейскими цифровыми сообществами.

Russian Digital Week является частью серии мероприятий, посвященных российскому «digital», проводимых при поддержке Россотрудничества в Европе. Ранее в Бельгии была проведена серия лекций, семинаров и выставок; а после Италии следующая цифровая неделя пройдет в Польше.

Источник: ИнвестНовости

Компания “Брейн Деволпмент” так же принимает участие в мероприятие. На выставке компания представляет современные разработки и инновационные проекты, такие как проект “Юный Нейрофизиолог Инженер”. К нейролабаротории проявляют большой интерес и любопытство.  

This slideshow requires JavaScript.