Enter your search terms:
Top
 

Результаты Конкурсного отбор лучшего отечественного учебного оборудования, средств обучения и воспитания

7 августа были подведены итоги Конкурсного отбора лучшего отечественного учебного оборудования, средств обучения и воспитания, включая цифровые, для обеспечения эффективного освоения обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ.

Группа компаний ООО “Брейн Девелопмент” и ООО “РОБОТРЕК” представляла комплексное решение по изучению инновационных технологий в школе  и участвовала в номинациях: “Учебное оборудование, средства обучения и воспитания, включая цифровые, для обеспечения и сопровождения проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся” и «Учебное оборудование, средства обучения и воспитания, включая цифровые, для обеспечения освоения обучающимися современных технологий в рамках предметной области «Технология».

Комплексное решение может быть использовано для уроков технологии и проектной деятельности в рамках реализации концепции преподавания предметной области “Технология” в образовательных организациях РФ и Федеральных государственных образовательных стандартов. Наше готовое решение предлагает обучение детей по 6 технологиям (Робототехника, Программирование, аддитивные технологии, Компьютерное зрение, Нейротехнологии, Нейронные сети (ИИ). Весь обучающий материал разбит по модулям и выстроен в рамках образовательной преемственности.

Экспертная комиссия и педагогический сообщество высоко оценили наше решение и удостоили его наградой “Выбор педагогов”