Поиск:
Вверх
 

Итоги «ДЕТальки-2018»

С 01 по 02 мая 2018 г. в Санкт-Петербурге прошли очередные Ежегодные Международные Соревнования по образовательной робототехнике и нейротехнологиям для дошкольников и школьников «ДЕТалька 2018». Соревнования проводятся в рамках международного сотрудничества в области развития образовательной робототехники с Международной Ассоциацией Детской Робототехники (IYRA).

Результаты всех соревнований — нажмите здесь.

Поздравляем победителей «ДЕТальки-2018», в этом году соревнования вышли на совершенно новый уровень! Каждая игра, каждая победа — многонедельный труд участников! Спасибо вам большое! Ждём вас в следующем году!

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Основная Средняя

Место

Команда

ФИО

Город

1 ОСР 9 Бельков Дмитрий Александрович Красногорск, Московская обл.
2 ОСР 1 Воробьёв Игорь Санкт-Петербург
3 ОСР 8 Горчилин Алексей Сергеевич Красногорск, Московская обл.
ОСР 8 Романов Иван Вадимович Красногорск, Московская обл.

Основная Старшая

Место

Команда

ФИО

Город

1 ОСТ 2 Демидов Илья Александрович Солнечногорск
ОСТ 2 Диев Максим Сергеевич Солнечногорск
2 ОСТ 4 Таценко Егор Михайлович Новороссийск
3 ОСТ 16 Лободин Владислав Юрьевич Ставрополь

Бокс андроидных роботов

Место

Команда

ФИО

Город

1 БСТ 11 Андросов Виктор Максимович Астрахань
2 БСТ 7 Константинов Михаил Александрович Санкт-Петербург
БСТ 7 Петровский Артем Сергеевич Санкт-Петербург
3 БСТ 6 Солонинкин Сергей Денисович Астрахань

Сумо Старшая

Место

Команда

ФИО

Город

1 ССТ 7 Мальцев Данил Вячеславович г. Абинск Краснодарский край
ССТ 7 Чередов Тимофей Евгеньевич г. Абинск Краснодарский край
2 ССТ 6 Селюта Никита Васильевич Митино
3 ССТ 4 Гурова Полина Дмитриевна Балаково
ССТ 4 Еременко Данила Игоревич Балаково

Сумо Средняя

Место

Команда

ФИО

Город

1 ССР 13 Авдошин Макар Ярославович Москва
ССР 13 Сашников Даниил Евгеньевич Москва
2 ССР 12 Гун Илья Сяоминович Березовский
3 ССР 1 Дрожилин Денис Вадимович Санкт-Петербург
ССР 1 Левин Ян Викторович Санкт-Петербург
отдельный диплом (2 место) ССР 10 Сусло Даниил Андреевич Люберцы
ССР 10 Харитонов Максим Алексеевич Люберцы

Компьютерное зрение Средние

Место

Команда

ФИО

Город

1 КСР 4 Жердев Денис Константинович Санкт-Петербург
2 КСР 1 Погосов Александр Георгиевич Ростов-на-Дону

Компьютерное зрение Старшие

Место

Команда

ФИО

Город

1 КСТ 1 Кириченко Даниил Дмитриевич Новороссийск
КСТ 1 Новиков Дмитрий Алексеевич Новороссийск
2 КСТ 2 Бондин Антон Андреевич МО, г. Мытищи
КСТ 2 Бушуев Андрей Павлович МО, г. Мытищи

Волейбол Старшие

Место

Команда

ФИО

Город

1 ВСТ 5 Марченко Владлен Витальевич Владивосток
ВСТ 5 Мишталь Денис Витальевич Владивосток
2 ВСТ 10 Шалаев Александр Алексеевич Владивосток
ВСТ 10 Шпартеев Максим Алексеевич Владивосток
3 ВСТ 13 Волобуев Артём Андреевич Севастополь
ВСТ 13 Осипов Влад Максимович Севастополь

Волейбол Средние

Место

Команда

ФИО

Город

1 ВСР 5 Максимов Дмитрий Валентинович Новороссийск
ВСР 5 Сеидов Артём Русланович Новороссийск
2 ВСР 13 Аржанов Павел Александрович Белореченск
ВСР 13 Дидиченко Ростислав Белореченск
3 ВСР 9 Луговых Егор Андреевич Березовский
ВСР 9 Растрепенин Лев Сергеевич Березовский

Творческая младшая

Место

Команда

ФИО

Город

1 ТМ8 Иосько Петр Нижний Новгород
2 ТМ10 Лебедева Варвара Алексеевна Саха (Якутия), Хангаласский район, поселок Мохсоголлох
ТМ10 Христофоров Елизар Афанасьевич Саха (Якутия), Хангаласский район, поселок Мохсоголлох
3 ТМ15 Мосягин Владимир Алексеевич Шушары

Творческая старшая

Место

Команда

ФИО

Город

1 ТСТ18 Погонин Нил Сергеевич г.Москва
2 ТСТ17 Петренко Михаил Сергеевич Новороссийск
ТСТ17 Чумовицкий Валерий Михайлович Новороссийск
3 ТСТ15 Кошин Никита Андреевич Москва
ТСТ16 Кох Эрик Клаусович и Ефименко Глеб Иванович Красногорск, Московская обл.

Нейролабиринт средняя

Место

Команда

ФИО

Город

1 НСР 4 Белоножко Виктор Александрович Владивосток
2 НСР 5 Каплун Денис Сергеевич Новороссийск
3 НСР 7 Жулидов Егор Борисович Омск

Нейролабиринт Старшие

Место

Команда

ФИО

Город

1 НСТ 4 Пахоменкова Анастасия Ильдаровна Г. Березовский
2 НСТ 6 Меньшиков Андрей Дмитриевич Красноярск
3 НСТ 9 Авдеев Александр Санкт-Петербург
НСТ 9 Грибенников Владислав Санкт-Петербург

Футбол Старшие

Место

Команда

ФИО

Город

1 ФСТ13 Закиров Рузаль Рамилевич Казань
ФСТ13 Ахматгалиев Ислам Ильфатович Казань
ФСТ13 Сурдаков Кирилл Юрьевич Казань
2 ФСТ7 Ерсайнов Даулет Уральск
ФСТ7 Гарбуз Никита Уральск
ФСТ7 Хамзе Багжан Уральск
3 ФСТ10 Васильев Артем Константинович Люберцы
ФСТ10 Иванов Николай Леонидович Люберцы
ФСТ10 Тавокин Иван Андреевич Люберцы

Футбол Средняя

Место

Команда

ФИО

Город

1 ФСР6 Дик Никита Ильич Курск
ФСР6 Машкин Артем Александрович Курск
ФСР6 Скателов Артём Александрович Курск
2 ФСР14 Ноговицын Михаил Аркадьевич Якутск
ФСР14 Стрекаловский Айаал Алексеевич Якутск
ФСР14 Устинов Уйгун Дмитриевич Якутск
3 ФСР12 Мухаметдинов Рустам Сафуанович Петропавловск-Камчатский
ФСР12 Павлов Антон Павлович Петропавловск-Камчатский
ФСР12 Чемерис Денис Владимирович Петропавловск-Камчатский

Компетенции Средние (7-9 лет)

Место

Команда

ФИО

Город

1 ФСР 9 Коваль Никита Родионович Владивосток
2 ВСТ 2 (9 лет) Лубяной Егор Дмитриевич Солнечногорск
3 ССР 10 Сусло Даниил Андреевич Люберцы

Компетенции Старшие (с 10 лет)

Место

Команда

ФИО

Город

1 ОСТ 10 Маргарян Даниил Мытищи
2 ОСТ 9 Щербаков Валерий Мытищи
3 ОСТ 10 Румянцев Виктор Мытищи

Основная Младшая

Место

Команда

ФИО

Город

1 место ОМ 31 Ильин Сандал Егорович Якутия
2 место ОМ 32 Яковлев Ренат Елисеевич Якутия
3 место ОМ 30 Кириллин Дмитрий Иванович Якутия

Творческая Средняя

Место

Команда

ФИО

Город

1 место ТСР 17 Башков Роман Дмитриевич Набережные Челны
2 место ТСР 1 Спорыхину Екатерину Денисовну Петропавловск-Камчатский
3 место ТСР 6 Исаков Кирилл Сергеевич Новороссийск

Отдельно хотим отметить, следующих участников:

1. Потанина Дмитрия Сергеевича и Самсонова Михаила Егоровича — за самое инновационное решение.

2. Андреева Айсена Альбертовича и Старостина Алгыса Алексеевича — за самое оригинальное решение.

3. Железняк Александра Сергеевича и Падерина Маргариту Сергеевну — за самый инженерный проект

4. Есимову Томирису Газизовну и Абульманова Мираса Русланович — за самый технологичный проект.

5. Чимарова Михаила Юрьевича – за самое актуальное решение.

6. Майкову Веронику Ивановну – за умение управлять своими функциональными возможностями.

7. Пазейчука Николая Дмитриевича – за поддержку детей с ОВЗ.

8. Береснева Роман Иванович и Зайцева Илью Николаевича – за самое практичное применение.

9. Бормашова Кирилла Сергеевича и Королёва Марк Алексеевич — за самое оригинальное решение.

10. Королева Илью – за самое полезное решение.

А также за волю к победе:

1. Сухову Алину Андреевну.

2. Легинченко Владислава Павловича, Перфильева Дмитрия Андреевича и Рысева Антона Сергеевича.

3. Беспалова Макара Владимировича и Ефремова Максима Павловича.

4. Фёдорова Романа Романовича и Черевика Глеба Владимировича.

5. Ауката Абылайхана Асхатовича и Абульманова Мираса Руслановича.