Поиск:
Вверх
 

Участники Международных соревнований IYRC — г. Санкт-Петербург

Сегодня мы познакомимся с еще одним участником Международных соревнований IYRC, которые пройдут уже на следующей неделе в Малайзии. Город Санкт-Петербург является родным для проекта “Роботрек”, как и для нашего участника. Хотим отметить, что он является представителем нашего самого первого клуба сети (ул.Композиторов 10). Знакомьтесь, Андрей Бабенков!

Андрей Бабенков – участник международных соревнований IYRC 2017 в Малайзии

Андрей увлечен робототехникой уже более 4 лет, он ярко показал себя в таких соревнованиях как ДЕТалька, Робофинист, IYRC 2016 и др. Ему, как настоящему инженеру, нравится ставить перед собой сложные задачи и решать их.

Андрей проходит миссию STEM на соревнованиях IYRC 2016 в Корее.

Больше всего он любит конструировать, но и программирование даётся ему легко. В этом году Андрей принимает участие в категории “Робо-сумо” на IYRC 2017. Готовиться к соревнованиям Андрей начал еще весной: после конструирования и программирования была продолжительная отладка, ведь робот должен работать идеально. А также были тренировки, на которых Андрей запоминал различные тактики и учился точно управлять своим роботом.

Андрей и его руководитель Дмитрий Федоренко продолжали работу даже в лагере.

Пожелаем Андрею удачи и дальнейших успехов! Следите за событиями на Международных соревнованиях IYRC 2017 в наших соц. сетях:    |  Instagram