Enter your search terms:
Top
 

НейроФорум «Возможности для развития Нейронет на глобальном рынке»

С 23 по 26 ноября в петербургской «Точке кипения» АСИ прошел НейроФорум «Возможности для развития Нейронет на глобальном рынке». Организаторы Форума: Университет ИТМО, «Точка кипения» в Санкт-Петербурге. Мероприятие прошло при поддержке Отраслевого союза «Нейронет».

Проек Роботрек принял активное участие в НейроФоруме: как и в различных панельных дискуссиях так и экспозиции. Разработками проекта были заинтересованы посетители и участника форума.

Каплан Александр Яковлевич управляет роботом с помощью нейроинтерфейса Нейротрек

Форум проводился с целью сформулировать развитие потребительских свойств представляемых продуктов и сервисов, а также развитие бизнес-моделей за счет совместной дискуссии спикеров с аудиторией в формате “мозгового штурма”.

Грейлих Натэла Левановна на панельной дискуссии

В панельной дискуссии Форума были заявлены такие спикеры, как Кирилл Соловейчик, общественный представитель АСИ по направлению «Молодые профессионалы» в Санкт-Петербурге, Нина Яныкина, начальник департамента проектной и инновационной деятельности Университета ИТМО, Андрей Иващенко, лидер рабочей группы «Нейронет», Александр Семенов, исполнительный директор отраслевого союза «Нейронет», Наталия Галкина, руководитель направления «НейроКоммуникации» отраслевого союза «Нейронет», Евгений Плужник, руководитель рыночной подгруппы «НейроОбразование» РГ НТИ отраслевого союза «Нейронет».

Также, в рамках Форума состоялось множество круглых столов и мастер-классов, посвященных проектам дорожной карты Нейронет НТИ, технологиям и научным изысканиям.

This slideshow requires JavaScript.