Enter your search terms:
Top

Оценка Бета-ритма

Компания «Брейн Девелопмент» активно развивает проекты в сфере нейротехнологий и мы рады представить нашу новую разработку. В комплексе «Юный нейрофизиолог-инженер» появилась возможность автоматической оценки уровня бета-ритма у человека!

Ранее мы уже использовали автоматическую оценку альфа-ритма головного мозга, который связан с расслабленным состоянием бодрствования, покоя, и возникает, когда мы закрываем глаза и начинаем расслабляться. Бета-ритм связан с фокусированием внимания. В обычном бодрствующем состоянии, когда мы с открытыми глазами наблюдаем за происходящими событиями, или сосредоточены на решении каких-либо текущих проблем происходит повышение уровня бета-ритма.

Разработанное нами программное обеспечение позволяет в режиме реального времени оценивать значение бета-ритма и использовать его для управления роботами или проведения исследований в области нейрофизиологии.

This slideshow requires JavaScript.

Все пользователи комплекса «Юный нейрофизиолог-инженер» бесплатно получат наше обновленное ПО и смогут пройти обучение по его использованию!

Вперед, навстречу науке!